Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Наружное оформление для сети стоматологий и имплантологий "СТМ КЛИНИК"

14.05.2019
Новости 2019

Компания «ОРЕНЗНАКЪ» производит наружное оформление сразу для нескольких отделений сети стоматологии и имплантологии «СТМ КЛИНИК». Мы оформили входные группы на улицах Поляничко, Просторной, Пролетарской, Родимцева, Салмышской.

Для них нами были смонтированы объемные световые элементы: логотип, название, состоящее из отдельно собранных букв, и полоса из молочного акрилового оргстекла на фризе из композита мятно-зеленого цвета. В световые вывески встроены уличные фотореле со светоконтролируемыми датчиками «день-ночь», которые в автоматическом режиме включают и отключают освещение в зависимости от условий освещенности. Подобные вывески являются экономичными в потреблении электроэнергии и более долговечными по сроку эксплуатации.

Для стоматологии на ул. Просторной мы изготовили двустороннюю световую панель-кронштейн в форме зуба. Для ее изготовления мы использовали такие материалы, как профильная труба для крепления к стене, белый ПВХ пластик для каркаса, фрезерованное акриловой оргстекло, оклеенное транслюцентной пленкой, светодиодные модули. Такая панель-кронштейн является хорошим средством подачи информации и ориентирующим указателем.

Для некоторых стоматологий мы напечатали и смонтировали информационные баннеры на металлокаркасах, где это позволяло сделать место и свободное пространство.

Для внутреннего оформления мы изготовили таблички для обозначения кабинетов из ПВХ 4 мм с аппликацией самоклеящейся пленкой в фирменных сером, черном и красном цветах.