Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Компания "ОРЕНЗНАКЪ" произвела комплексное оформление 2 масштабных мероприятий в Оренбурге

24.05.2019
Новости 2019

Последние 2 рабочие недели выдались насыщенными для нашей компании «ОРЕНЗНАКЪ» на комплексное оформление 2 масштабных мероприятий.

14-17 мая в Оренбурге проходила масштабная XII Кустовая научно-техническая конференция компании «Роснефть». Для ее проведения в короткие сроки мы изготовили брендированные сувениры для ее участников: пакеты, футболки, бейсболки, нагрудные штампованные значки, рюкзаки, моноподы, надувные подушки, антистресс-боллы «йо-йо», ручки; полиграфическую продукцию с изображением логотипа: пригласительные, конверты, бейджи на брендированном шнурке, блокноты, листы для заметок, папки, памятки для волонтеров и пассажиров служебного автотранспорта; изготовили таблички для встречающих, оформили баннерами козырек гостиницы, в которой размещались участники из других городов, для зафрахтованных автобусов изготовили таблички с названием конференции. Украсили «Армаду», основное место прохождения конференции. При помощи использования спецтехники оформили входную группу 7 галереи баннерами, выделили стойку регистрации, для респешна изготовили таблички- алфавитные указатели для регистрирующихся, в холлах установили брендволлы и ролл-апы, в рабочих залах смонтировали баннеры на металлокаркасах, изготовили рамки для экранов при помощи накатки самоклеящейся пленки на ПВХ пластик, на столы изготовили таблички для жюри и номерки. Завершающим мероприятием данной конференции стал гала-ужин, для которого мы оформили баннерами сцену и напечатали план рассадки.

20 и 21 мая проходил XIV бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу» в новом формате для нашего г. Оренбурга – на набережной р. Урал. Для ее проведения мы подготовили сувенирную и полиграфическую продукцию с названием и символикой форума: ручки, пригласительные, программы мероприятия, дипломы участника, бейджи, блокноты, папки. Для представителей малого и среднего предпринимательства мы изготовили сертификаты на получение финансовой поддержки размером 1*05 м при помощи интерьерной печати на самоклеящейся пленке и ПВХ пластике 5 мм. Также мы осуществили монтаж баннеров с широкоформатной и интерьерной печатью с названием, символикой и логотипами участников форума на надувной арке, растяжках, пресс-волах, ролл-апах, панелях-кронштейнах, джокерных конструкциях возле шатров с изображением карты и программы форума, напечатали наклейки-указатели и наклеили их на таблички и столбы для более быстрой и удобной ориентации. Изготовили более 70 фризов с названиями и логотипом для выставочных торговых палаток и презентационных площадок. В VIP-шатре и на площади возле музея им. А.С. Пушкина мы украсили малую и большую сцены для выступлений: на деревянный каркас размером 8*2,8 м смонтировали задник сцены, надели «юбки» на сцены с боковых и лицевых сторон.