Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

XIII городской форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу»

21.03.2018
Новости 2018

В Оренбурге в конгресс-центре "Армада" 21 февраля прошёл XIII городской форум предпринимателей "Город – бизнесу, бизнес – городу".

"ОРЕНЗНАКЪ" традиционно принял участие в этом крупном ежегодном мероприятии, а также выступил ведущим оформителем рабочих площадок, входных групп, зон индивидуальных застроек.

Для входных групп форума мы изготовили пресс-волы, ролл-апы, баннерные растяжки, около каждого зала разместили навигационные стенды.

В центральном зале где проходили основные пленарные заседания, были смонтированы баннеры для оформления экранов.

В зоне, где располагались выставочные экспозиции компаний города, мы изготовили зону для создания индивидуальных стендов. Среди организаций, которым мы делали оформление стендов, такие компании как "Эко Спутник", "Оренбургские пуховницы", генеральный партнер форума ПАО "НИКО-БАНК". При производстве использовались ламинированные МДФ-панели со специальным креплением, виниловая пленка с интерьерной печатью изображений, фрезерованное оргстекло и т.д. Каждый выставочный стенд имел свой уникальный вид и индивидуальный дизайн.

В зоне индивидуальной застройки "Технопарк" мы изготовили подиум 12х12 м, для данной конструкции использовали черный полистирол для пола и МДФ-панели – для перегородок, отделяющих участки с размещенным инновационным оборудованием. Над подиумом располагался 4-угольный световой короб с надписью "ТЕХНОПАРК", общая длина которого составила более 50 м.

В зоне, где размещались ведущие банки города, нами был изготовлен 6-угольный выставочный павильон, состоящий из подиума диаметром 12 м, 3-метровые перегородки, над всей конструкцией располагалась металлическая ферма, служащая основанием для крепления 6-угольной вывески из пластика, на которую мы нанесли самоклеящуюся пленку с логотипом форума "Город – бизнесу, бизнес – городу".

Для данного форума нами был изготовлен особый арт объект, представляющий собой отдельные буквы "#ОРЕНБУРГ 275" высотой 2,5 м и глубиной 0,5 м, выступающий одновременно выставочным оборудованием, -  в каждой букве или цифре были сделаны полки, на которых предприниматели могли выставить свои товары или продукцию. Данная надпись была изготовлена из белого ПВХ 10 мм с основанием из профильных труб.