Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Навигационное и интерьерное оформление ТК "Любимый" в Оренбурге

28.09.2018
Новости 2018

Во всех современных торговых и развлекательных центрах неотъемлемой частью интерьера является визуальная система навигации. Различные схемы, знаки, указатели, табло дают возможность посетителям быстро и легко ориентироваться на месте в многообразии магазинов, товаров и брендов, помогают покупателям находить дорогу к интересующим их местам и обращать внимание на товары.

Компания «ОРЕНЗНАКЪ» в течение нескольких лет занимается оформлением и монтажом визуальной навигации для ТК «Любимый» в г. Оренбурге. За это время мы изготовили для них таблички на кабинеты, лифты, помещения для персонала; поэтажные навигаторы, навигационно-информационные стенды, подвесную навигацию с указателями (входы-выходы, туалеты, лестницы, траволаторы, фудкорт и др.); рекламная навигация арендаторов на 1-ом и 2-ом этажах. На улице мы установили дорожные знаки парковки, стоянки автомобилей, информационные и предупреждающие таблички.

Для торгового комплекса нами была оформлена входная группа: при помощи аппликации самоклеящейся пленкой на стекло нанесена информация о входах и выходах, режимы работы. Для украшения интерьера «Любимого» мы изготовили 2000 бабочек из белого ПВХ пластика толщиной 2 мм, которые теперь в любое время года порхают по территории торгового комплекса.