Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное наружное оформление фасада и витрин для хозяйственного магазина «Гвоздь Хозторг»

17.10.2018
Новости 2018

Рекламной компанией «ОРЕНЗНАКЪ» было произведено комплексное наружное оформление фасада и витрин для хозяйственного магазина «Гвоздь Хозторг», открывшегося на Беляевском шоссе, 2.

Мы изготовили объемную большую вывеску с названием, состоящую из отдельных световых букв. Для их производства мы использовали: металлический каркас, фоном служит прочная композитная панель серебряного матового цвета, для боковых частей букв - ПВХ пластик 4 мм, оклеенный красной пленкой Oracal, для лицевой части букв – красное акриловое оргстело, для подсветки пропорционально распределены 135 линзованных светодиодных модуля, влагозащищенный уличный блок питания INFINILITE J IP67  мощностью 150W, для автоматического включения освещения установлено фотореле с встроенным датчиком «день-ночь».

На стеклянные витрины мы закрепили полноцветные наклейки с тематическими изображениями, информирующими прохожих об ассортименте магазина.

Грамотное выполненное наружное оформление подтверждается стильным, гармоничным и привлекательным общим видом магазина «Гвоздь Хозторг».