Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное рекламное оформление для оконной компании "Romax"

12.11.2018
Новости 2018

Компания «ОРЕНЗНАКЪ» выполнила работы по внутреннему и внешнему рекламному оформлению для оконной компании «Romax», расположенной на территории магазина «Стройландия» на пр. Автоматики, 28 а.

Мы изготовили и смонтировали: контражурные буквы на фризе, световую панель-кронштейн, объемные несветовые буквы, информационные стенды, режим работы.

Для псевдообъемной вывески мы использовали красную композитную панель для фона, буквы отфрезерованы из белого ПВХ 10 мм и закреплены на дистанционных держателях для создания эффекта объема, для равномерной подсветки букв мы применили светодиодную ленту холодного свечения.

Двусторонняя прямоугольная панель-кронштейн имеет общий размер 0,4*1,3 м и собрана из белого акрилового оргстекла, глянцевой самоклеящейся пленки Oracal красного и белого цветов, светодиодных модулей, равномерно распределенных внутри короба.

На стеклянной витрине рядом со входом нанесен режим работы, изготовленный при помощи плоттерной резки красной пленки, зафиксированной на монтажной основе. Под режимом работы располагается визитница, собранная из прозрачного оргстекла.

Интерьерная вывеска выигрышно располагается на стене в зоне приема посетителей. Она собрана из отдельных объемных букв глубиной 10 см и высотой 40 см, задние и боковые стенки букв собраны из белого ПВХ 10 и 4 мм и оклеены красной пленкой, лицевая сторона букв изготовлена из красного оргстекла 3 мм.

Настенные информационные рекламные стенды изготовлены из ПВХ 3 мм, на которые нанесена самоклеящаяся пленка POLI-PRINT с интерьерной печатью изображений, на каждом стенде расположено по 4 кармана размером А4 из прозрачного пластика.