Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Офорление химико-биологической зоны в проекте "Перезагрузка" Лицея № 5 г. Оренбурга

26.03.2019
Новости 2019

В феврале 2019 года администрацией Лицея №5 г. Оренбурга совместно с учащимися и их родителями был реализован проект «Перезагрузка», целью которого стало тематическое оформление зон рекреации.

 Компания «ОРЕНЗНАКЪ» помогла лицеистам в оформлении химико-биологической зоны. При изготовлении продукции учитывались художественные требования, поэтому за основу мы взяли белый ПВХ 3 мм, самоклеящуюся плену.

При помощи интерьерной печати мы изготовили наклейки с различными изображениями: мальчик и девочка с химическими атрибутами, облако с названиями химических элементов, формулы и таблички с позитивными мотивирующими фразами, и накатали их на поверхность.

Еще одним уникальным предметом интерьера стали химические часы. Из синего оргстекла толщиной 3 мм мы отфрезеровали химические формулы, которые впоследствии были размещены на стене в задуманном порядке.

Подобное яркое и запоминающееся интерьерное оформление несомненное повышает интерес учащихся к предметам, создает нужную атмосферу, придают завершенный и эстетический вид коридорам.