Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление частного детского сада BAMBINI CLAB

25.10.2019
Новости 2019

В последнее время в Оренбурге появляется много детских развивающих центров и частных садов. Не так давно в Степном районе открылся замечательный центр BAMBINI-CLUB, работающий по франшизе. Наша компания ОРЕНЗНАКЪ занималась его экстерьерным и интерьерным оформлением.

На входной группе над входом размещена вывеска 3*1 м, выполненная из композитного материала, самоклеящейся пленки с интерьерной печатью, рядом размещен режим работы, изготовленный в виде светового короба 0,5*1,2 м и глубиной 10 см, собранного из ПВХ 8 и 4 мм для задней и торцевых сторон, прозрачного оргстекла оклеенного самоклеящейся пленкой с интерьерной печатью, в короб встроены светодиодные модули, установлен датчик «день-ночь». На уличных колоннах размещены фигурки животных, выполненных в фирменном стиле, изготовленных из ПВХ и самоклеящейся пленки. На окна нанесены наклейки из перфорированной пленки.

Интерьерное пространство сада оформлено так же красиво и креативно. Здесь специалисты нашей компании выполнили большой объем работ по декорированию стен, отдельных комнат, смонтированы информационные таблички на двери, шкафчики, кроватки.