Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление гриль-ресторана "Gusto" в Оренбурге

16.07.2018
Новости 2018

Наша компания «ОРЕНЗНАКЪ» изготовила и смонтировала рекламную продукцию для нового гриль-ресторана «Густо», открывшегося на ул. Донецкой, 2/2 а: главную световую объемную вывеску на фасаде здания, световой короб над входом и логотип с подсветкой в помещении.

Всех посетителей ресторана встречает яркая вывеска, состоящая из 2 световых коробов с изображением логотипа и названия заведения. Для ее изготовления мы применили акриловое оргстекло, короба оклеили самоклеящейся матовой пленкой, не пропускающей свет, а световые элементы сделаны при помощи инкрустации с выносом. На данных вывесках применяется торцевая засветка.

Солидная и стильная вывеска украшает фасад здания. Основой вывески является деревянный фриз. По боковым частям вывески расположены пиктограммы в виде столовых приборов и изображений еды. Эти элементы изготовлены из фрезерованного белового ПВХ. На центральной части вывески размещены объемные название ресторана и логотип, изготовленные так же из пластика ПВХ 10 мм, акрилового красного матового оргстекла и самоклеящейся пленки.

Логотип в помещении на стене изготовлен из фрезерованного черного и белого оргстекла, закреплен на стене при помощи прозрачных дистанционных удалителей, декорирован контражурной засветкой красного свечения.