Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Экстерьерное оформление магазина "Все для дома"

29.10.2020
Новости 2020

Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» было произведено экстерьерное оформление магазина «Всё для дома», которое заключалось в изготовлении вывески, рекламных пиктограмм, режима работы и баннера-указателя.

Вывеска размером 2,45*1,17 м состоит из короба глубиной 10 см с инкрустацией логотипа и объемных световых букв. Для производства данной вывески использовались такие материалы, как профильные трубы для основы вывески и как средство крепления на фасаде здания, фрезерованная композитная панель, оклеенная самоклеящейся пленкой с полноцветной печатью, объемные буквы изготовлены из акрилового желтого оргстекла и окрашенного алюминиевого профиля, для свечения установлены линзованные светодиодные модули.

На стеклянные витрины нанесена матовая самоклеящаяся пленка для сольвентной печати с изображением режима работы магазина и рекламными пиктограммами, ёмко отражающими ключевые группы предлагаемых товаров. Подобная реклама позволяет визуально выделить воспринимаемую информацию среди остальной.

Для баннера-указателя размером 4,07*2,1 м использовалась ламинированная баннерная ткань и деревянный каркас, смонтированный на фасаде здания.