Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Наружное оформление салона красоты "Mirfei"

15.01.2021
Новости 2021

Компанией «ОРЕНЗНПАКЪ» было произведено экстерьерное оформление салона красоты «Mirfei», которое заключалось в изготовлении вывески, панель-кронштейна, режима работы и баннера.

Наружняя вывеска является динамической и несветовой, ее основу составляют композитная панель черного цвета, к которой крепятся декоративные панели с переливающимися квадратными черными пайетками. К основе вывески закреплен объемный короб, изготовленный из белого ПВХ 8 мм и молочного акрилового оргстекла 3 мм, на которое нанесена аппликация самоклеящейся пленкой.

Световой двусторонний панель-кронштейн изготовлен из профильной трубы 20*20*2 мм, ПВХ 3 мм, молочного оргстекла,  белой самоклеящейся пленки, наклеек, изготовленным при помощи плоттерной резки, торцевые стороны панель-кронштейна оклеены фольгированной самоклеящейся пленкой.

На входную дверь нанесена при помощи монтажной пленки аппликация с информацией о режиме работы, изготовленная на плоттерном станке.

Рядом с входной группой размещен информационный баннер на металлическом каркасе, для его изготовления использовалась ламинированная баннерная ткань с проклейкой по периметру и люверсовкой.