Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление торговых точек "Тандыр"

29.05.2018
Новости 2018

Недавно в Оренбурге в ТРК "Гулливер" и в ТЦ "Город Локомотив" появились торговые точки, где вкусно пахнет свежей выпечкой, лепешками и пирогами, - это пекарни закусочные "Тандыр". Их комплексным оформлением занималась наша компания "ОРЕНЗНАКЪ".

По заказу клиента нами были разработаны и реализованы уникальные дизайн-проекты в восточном стиле. Для фасадов мы изготовили верхний и нижний фризы при помощи накатки самоклеящейся пленки с интерьерной печатью на сотовый поликарбонат. На верхнем фризе мы смонтировали световую вывеску "Тандыр" в виде отдельных объемных букв. Для ее изготовления использовались такие материалы как ПВХ пластик, акриловое оргстекло, транслюцентная зеленая пленка, светодиодные модули.

Отдельным декоративным элементом при оформлении нижнего фасада стали настоящие национальные лепешки, приготовленные в печи, которые мы засушили, и залили лаком и разместили на нижнем фризе.

Боковые панели внутри точки изготовлены из ПВХ 4 мм, самоклеящейся пленки с изображением стилизованного восточного орнамента, на одной из них размещены ПЭТ-карманы для размещения информации.

На заднем фоне "Тандыра" разместился круглый световой короб диаметром 80 см изготовленный из фрезерованных ПВХ и оргстекла и оклеенных пленкой 3-х цветов, по периметру логотип освещается светодиодной лентой.

Еще одним элементом комплексного оформления для "Тандыра" стало брендирование спецодежды для персонала – фартуков, колпаков и козырьков на голову. Логотип наносился при помощи термопереноса пленки на изделия.