Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление филиала №3 МБУ "Библиотечная информационная система"

29.12.2021
Новости 2021

В ноябре в Оренбурге в рамках национального проекта «Культура» открылась вторая в городе модельная библиотека.

Нашей компанией «ОРЕНЗНАКЪ» были оказаны комплексные услуги для филиала №3 МБУ «Библиотечная информационная система» г. Оренбурга, ставшей победителем конкурса на участие в федеральном проекте.

Наружное оформление заключалось в изготовлении наружной световой вывески размером 3,80*0,34 м и глубиной 8 см, собранной из молочного акрилового оргстекла 3 мм, алюминиевого окрашенного профиля, пластика ПВХ 8 мм, к вывеске установлены светодиодные линзованные модули 2 SMD и влагозащищенный блок питания. Входная группа оформлена символьными декоративными книгами из композитной панели с УФ печатью фамилий писателей, рядом смонтирована при помощи удалителей табличка с режимом работы размером 0,7*1 м, изготовленная из оргстекла с УФ печатью.

Интерьерное оформление представляет собой оформление стен в залах с использованием высказываний и цитат писателей, информационных панелей, пиктограмм, навигационных табличек, аппликаций из самоклеящейся пленки.

Скромное пространство удалось так грамотно зонировать, что в нем уместилось все задуманное по проекту. Библиотека №3 превратилась в настоящий досуговый центр, как для маленьких, так и для взрослых посетителей. Теперь здесь можно и попить кофе, и записать музыку, и заняться творчеством, и провести дискуссии или спектакли, и заняться чтением любимых книг.