Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Рекламное оформление центра эпиляции "Studio Girls"

26.01.2022
Новости 2022

По заказу нашего постоянного заказчика центра эпиляции «Studio Girls» нами было произведено комплексное оформление нового открывшегося салона в Оренбурге.

Экстерьерное оформление заключалось в изготовлении светового объемного короба на каркасе. Лицевая часть состоит из белой композитной панели 0,21 мм, оклеенной матовой пленкой малинового цвета. Для бортов глубиной 10 см использовался ПВХ 4 мм, задняя стенка собрана из ПВХ 8 мм со встроенными светодиодными линзованными модулями. Надписи «Центр эпиляции» на центральной вывеске и «Лазерная эпиляция» на торцевой части выполнены методом инкрустации оргстеклом 3 мм молочного цвета. На короб смонтирован накладной фирменный логотип, изготовленный аналогичным способом с добавлением УФ печати.

Интерьерное оформление заключалось в изготовлении логотипа и таблички «RECEPTION» в зоне ресепшена. Логотип изготовлен в современном популярном виде вывесок с использованием гибкого тонкого неона белого свечения, за основу было взято прозрачное фрезерованное оргстекло 8 мм, фрезеровка.

Во время изготовления и монтажа рекламной продукции мы учитывали все пожелания заказчика, все работы были произведены в оговоренные сроки. Теперь оренбургских девушек при входе в салон встречают яркие фламинго и красивые фасадные вывески нашего производства.