Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление магазина здорового питания "ЭКОФАНИЯ"

05.07.2022
Новости 2022

Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» осуществлено комплексное оформление магазина здорового питания «ЭКОФАНИЯ», расположенного на территории ТК «Три мартышки».

Нами были выполнены работы по наружному оформлению: фасадная вывеска, смонтирована на раму из профтрубы. Вывеска представляет собой короб размером 2,8*0,5 м и глубиной 12 см, изготовленный из АКП 3 мм черного цвета. Световые элементы – логотип и надпись «Магазин здорового питания» выполнены в виде инкрустации из оргстекла акрилового с Уф печатью. Для названия магазина изготовлены световые объемные буквы «ЭКОФАНИЯ» глубиной 6 см из белого акрилового оргстекла, профиля алюминиевого белого, пластика ПВХ и линзованных светодиодных модулей.

Внутреннее оформление включает: вывеску размером 2,1*0,34 м из АКП 3 мм черно цвета с УФ печатью, монтаж данной вывески осуществлялся на бетонную потолочную плиту при помощи металлических тросов сечением 1 мм с крючками; табличка с режимом работы стандартного размера 30*40 см, для ее производства применялись ПВХ пластик 4 мм с УФ печатью  и профиль алюминиевый  багетный; комплект навигационных табличек размеров  0,6*0,42 м для отделов продукции из фрезерованного ПВХ пластика 4 мм с УФ печатью, смонтированных при помощи строительной лески и специальной системы крепления.

Для сотрудников магазина мы изготовили фигурные бейджи, заготовки были сделаны из фанеры 4 мм при помощи лазерной резки, изображение наносилось УФ печатью, для крепления применялись специальные магнитные держатели.