Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Выставочные экспозиции для международного форума "Оренбуржье - сердце Евразии"

06.11.2017
Новости 2017

2 и 3 ноября на международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» нами было представлено несколько экспозиций выставочных стендов для организаций-участников.

Для Государственного архива Оренбургской области, размещавшегося в зале «Гагарин», мы изготовили 2 стенда с вырезками из архивных газет и 1 стенд оформили в виде свитка «Привилегия г. Оренбургу», в котором изображался документ, подписанный российской императрицей Анной Иоанновной.

Для ПАО «ОРЕНБУРГНЕФТЬ», входящей в состав ПАО «НК «Роснефть» мы изготовили pop-up, выглядевший как фоновый стенд размером 3*4 м с изображением территориальной производственной карты предприятия, и ресепшн с фирменным логотипом.

Для инженерно-строительной компании «АРСЕНАЛСПЕЦСТРОЙ» нами было произведено несколько видов рекламной продукции: визитные карточки, буклеты и информационный roll-up, выглядевших очень презентабельно среди других выставочных объектов.

Для Гайского ГОКа был изготовлен самый большой и привлекавший наибольший интерес участников форума выставочный стенд со световыми вывесками и подсветкой по периметру крыши, с расположенными рядом инсталляциями шахты, выставочный витринный стенд для миниатюрных образцов спецтехники и образцов добываемой промышленности, и ресепшн, на котором удобно располагалась вся раздаточная рекламная продукция для гостей.