Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Интерьерное рекламное оформление туристического агентства "Слетать.ру"

13.04.2018
Новости 2018

Компания "ОРЕНЗНАКЪ" провела комплексное интерьерное оформление для нового туристического агентства в Оренбурге "Слетать.ру", открывшегося на ул. 8 Марта, 36.

Входную группу мы оформили при помощи интерьерной печати на самоклеящейся пленке, над входом она выглядит как вывеска с названием, логотипом и тематическими изображениями, по обеим сторонам от входной двери располагаются наклейки с названиями туроператоров, изготовленные при помощи плоттерной резки. Для сменной информации мы изготовили карманы из ПЭТ 8 мм, нанесенных на стекло при помощи двусторонней клейкой ленты. Также на двери располагается режим работы.

Для интерьерной отделки внутри офиса мы изготовили и смонтировали псевдообъемную вывеску с названием турагентства и логотипом, отфрезерованную из белого ПВХ 10 мм и оклеенную самоклеящейся пленкой.

Еще одним декоративным элементом стали ромбы разных размеров, отфрезерованные из пластика 5 мм и оклеенные пленкой "Oracal" ярких и сочных цветов, на которых изображены рисунки на туристическую тематику, напоминающие клиентам об отдыхе.

Одну из стен офиса мы оформили баннерной ламинированной тканью фирменного синего цвета, на которой разместили слоган турагенства, состоящий из отдельных фрезерованных букв и декоративного элемента.

Общий вид интерьера офиса получился красивым, индивидуальным, со своей изюминкой.