Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление Международного молодежного образовательного форума "Евразия"

02.10.2018
Новости 2018

С 4 по 10 сентября в Оренбурге прошло одно из самых больших и значимых мероприятий – Международный молодежный образовательный форум «Евразия», в котором приняло участие белее 1000 российских и иностранных граждан.

Компания «ОРЕНЗНАКЪ» приняла активное участие в подготовке и проведению данного форума. Нами были оформлены основные места и рабочие площадки в городе: аэропорт «Центральный им. Ю. А. Гагарина» ж/д вокзал, СКК «Оренбуржье» МОЛЛ «Армада», СК «Олимпийский».

В местах прибытия участников были смонтированы на каркасы баннеры с изображением утвержденной символики и логотипа «Евразии».

В «Оренбуржье», где проходило открытие форума, мы занимались внутренним оформлением здания: на лестницы, колонны, двери нанесли самоклеящуюся пленку с интерьерной печатью логотипов, для удобства посетителей изготовлена напольная навигация, в фойе на металлических конструкциях установлены пресс-волы.

В «Армаде» мы занимались экстерьерным и интерьерным оформлением 7 галереи: празднично и ярко была украшена входная группа при помощи баннеров на металлокаркасах. Внутри мы обустроили информационную стойку, столовую, сцены, рабочие площадки. Были изготовлены мобильные стенды, пресс-волы, ролл-апы, оформлены холл и залы для рабочих семинаров, дискуссий и мастер-классов, телемост и сцены подготовлены для выступлений, по всей форумной площадке расставлены фотозоны, таблички, указатели.

В «Олимпийском», где проходило закрытие форума, мы оформили лестницы, колонны, двери, фойе, нанесли напольную навигацию, изготовили пресс-волы. Рядом со спортивным комплексом на улице украсили сцену. Для экстерьерного оформления мы изготовили объемные буквы «ЕВРАЗИЯ» глубиной 12 см, которые были закреплены на заборе, изготовленные из ПВХ 6 мм и оклеенные самоклеящейся пленкой. Также мы изготовили символ форума «Евразия» - сердце. Для него мы использовали фрезерованный ПВХ 6 мм, самоклеящуюся пленку с интерьерной печатью.

Для волонтеров, участников, спикеров, экспертов и гостей форума нами были изготовлены пригласительные, пропуски, бейджи, брендированные блокноты и ручки. Для вручения молодым активистам денежных грантов мы подготовили сертификаты и чеки для реализации разработанных ими социально значимых проектов.