Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Выставочная экспозиция на форуме для Оренбургского района

25.01.2019
Новости 2019

Компания «ОРЕНЗНАКЪ» произвела комплексное оформление выставочной экспозиции на форуме для Оренбургского района.

Мы изготовили подиум площадью 45 кв. визуально разделенный на 2 зоны – деловую и релакс.

В деловой зоне был смонтирован двусторонний стенд размером 5,4*2,4 м и толщиной 20 см, каркас которого был собран из джокерных конструкций, закрытых пластиком ПВХ 4 мм и оклеенных самоклеящейся пленкой для экосольвентной печати, с кронштейнами для 4 телевизоров для непрерывной трансляции. Для демонстрации различных продуктов и поделок Оренбургского района и областного центра мы изготовили устойчивые стеллажи, способные выдержать большую нагрузку, из джокерных хромированных труб и оргстекла 8 мм.

Для релакс-зоны был изготовлен стенд такого же размера, с печатью на внутренней стороне пейзажа, пол декорирован искусственной травой. Основное внимание в этой зоне привлекал установленный нами импровизированный пруд объемом 1500 литров, в котором плавали живые 3-годовалые осетры.

Между двумя зонами мы смонтировали красивую световую стелу высотой 3,1 м, самую высокую на всем форуме. Основа стелы была изготовлена из металлических закладных, МДФ плиты и самоклеящейся пленки. Верхняя часть стелы являлась светящейся и вращающейся. Для ее изготовления мы применили акриловое прозрачное матовое оргстекло, светодиодные линзованные модули, самоклеящуюся пленку с изображением логотипа 80-летия Оренбургского района, внутри помещен роллерный двигатель.