Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление диагностического центра "Лабораторная служба Хеликс"

02.12.2020
Новости 2020

Компанией "ОРЕНЗНАКЪ" было осуществлено комплексное оформление помещения диагностического центра "Лабораторная служба Хеликс".

Экстерьерное оформление заключалось в изготовлении световой вывески размером 7,2*1 м, представляющей собой короб, состоящий из алюминиевого профиля, композитной панели, лицевая часть из сотового поликарбоната, обклеенного самоклеящейся пленкой, внутри встроены светодиодные модули, установлен автоматический датчик "день-ночь". Около входной двери смонтирована табличка, изготовленная из белого ПВХ пластика 4 мм с накатанной самоклеящейся пленкой с полноцветной печатью.

Интерьерное оформление состоит из изготовленныхтейблтентов, лифлетниц, кабинетных табличек и информационных стендов, собранных из ПВХ пластика, самоклеящейся пленки, объемных карманов из прозрачного акрилового оргстекла 2 мм, стенды оформлены в алюминиевый багетный профиль Nielsen.

На стойку респшена мы разместили логотип, изготовленный из белой матовой пленки, вырезанной на плоттерном стаке. На стене за ресепшном смонтированы при помощи удалителей логотип, название и слоган. Для их производства использовалось скомпонованное оргстекло прозрачное, зеленого и черного цветов, скрепленные между собой при помощи клеевых двусторонних листов.