Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление салона-парикмахерской "HIT стрижка"

12.12.2020
Новости 2020

   Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» было произведено комплексное рекламное оформление салона-парикмахерской «HIT стрижка», открывшейся в Оренбурге по франшизе.

   В фирменном стиле нами были изготовлены наружная и интерьерная вывески, табличка с режимом работы, напечатаны постеры, брошюры, флаеры и наклейки.

Наружная вывеска размером 1,5*0,5 м является световой и состоит из логотипа, выполненного в технике инкрустация, и объемных букв. Для производства данной вывески использовались алюминиевая композитная панель черного цвета, белое акриловое оргстекло, пластик ПВХ белый, каркас, окрашенный в цвет фриза на здании.

   Внутренняя вывеска размером 2*0,5 м, ее основу составляет пластик ПВХ с накатанной самоклеящейся матовой пленкой, отфрезерованные логотип и буквы из черного и белого оргстекла смонтированы при помощи удалителей.

   Внутри помещения размещены галейрейно оформленные постеры, напечатанные на холсте. Для клиентов изготовлены заламинированные брошюры на пружине, удобные в использовании, напечатаны раздаточные флаеры. Интерьерная печатная продукция подчеркивает стиль, делает оформление завершенным и запоминающимся. Теперь словосочетание «доступная парикмахерская» не отталкивает посетителей, а вызывает интерес.