Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Разработка фирменного стиля и оформление стрит-фуд кафе "Мексика"

16.08.2021
Новости 2021

Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» выполнен очередной проект по комплексному рекламному оформлению торгового павильона стрит-фуд кафе «Мексика». Нашим дизайнером был разработан фирменный стиль для применения его в дальнейшем для наружного оформления и коммуникационного материала. По согласованному варианту макета мы произвели наружное оформление, состоящее из световой вывески, режима работы, информационного стенда, баннера.

Вывеска представляет собой световой короб 6*0,5 м из композитного материала черного цвета, молочного оргстекла с внутренней подсветкой светодиодами, буква «И» - объемный декоративный элемент в виде кактуса в сомбреро, - изготовлена из белого алюминиевого профиля и оргстекла с УФ печатью. Короб смонтирован на металлический каркас.

Стенд меню размером 1,2*1,2 м изготовлен из фрезерованного ПВХ пластика 3 мм и самоклеящейся пленки с полноцветной печатью.

Внутри помещения кафе мы изготовили наклейки с меню, размещенное за кассовой зоной, листовки и небольшие наклейки для контейнеров с доставкой.

Вся изготовленная продукция имеет целостный образ бренда и полностью соответствует выбранной концепции мексиканского стиля.