Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Фасадная вывеска с объемными световыми элементами DOMINO

01.09.2021
Новости 2021

Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» была изготовлена наружная световая вывеска размером 9,5*1,4 м для интерьерного центра «DOMINO». Вывеска состоит из двух частей – белого и черного коробов глубиной 80 мм с объемными буквами. Для изготовления короба использовалась алюминиевая композитная панель 0,3 мм черного и белого цветов и акриловое оргстекло 3 мм.

На белом коробе размещены объемные буквы «ДВЕРИ ОБОИ ЛАМИНАТ» глубиной 60 мм из молочного акрилового оргстекла черного цвета с контражурной подсветкой. Слова «КЕРАМОГРАНИТ ЛЕПНОЙ ДЕКОР» представляют собой накладные буквы из черного акрила 3 мм, смонтированных при помощи двустороннего скотча. Разделители слов в виде ромбов изготовлены из красного акрилового оргстекла.

На черном коробе размещены объемные световые буквы «DOMINO» глубиной 80 мм и накладная надпись «ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ» изготовлены из белого акрилового оргстекла.

Каркас внутри короба собран из профтрубы 20*20/2 мм.

Посередине вывески размещен логотип в виде светового короба глубиной 80 мм, собранный из оргстекла акрилового 3 мм с ультрафиолетовой печатью, белого алюминиевого профиля и линзованных светодиодных модулей.

Данная вывеска выглядит пропорционально и гармонично. Несмотря на одновременное применение различных технологий изготовления, в ней всё продумано до самой мелкой детали и её расположения.