Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное рекламное оформление магазина "Авто plus"

09.10.2021
Новости 2021

Компанией «ОРЕНЗНАКЪ» было произведено комплексное экстерьерное оформление магазина «АвтоПлюс» в Оренбурге, представляющее собой разработку нового логотипа, изготовление световой вывески с объемными буквами и печать баннеров.

Размер вывески составляет 6*1 м. Её основа состоит из ПВХ, оклеенного белой самоклеящейся пленкой. Большие буквы изготовлены из молочного оргстекла и затянуты самоклеящейся ярко-зеленой пленкой. Слово «plus» изготовлено из молочного оргстекла, лицевая часть букв затянута красной пленкой. Строка «автомобили с пробегом» изготовлена из черного оргстекла. Торец букв собран из алюминиевого профиля черного и красного цветов. Внутри встроены линзованные свотодиодные модули.

С наружных сторон здания на металлические каркасы смонтированы баннеры разных размеров. Для баннеров мы использовали ламинированную баннерную ткань 440 гр с широкоформатной печатью, проклеенную и пролюверсованную по периметру.

Проект выполнен в согласованные с заказчиком сроки. Монтаж осуществлён без нарушений, согласно всем требованиям установки конструкций для наружной рекламы.