Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление международного молодежного форума «Евразия Global» 2021

09.11.2021
Новости 2021

Со 2 по 8 сентября в этом году на территории Оренбуржья, считающимся центром Евразии, проходил 6 Молодежный форум «Евразия Global 2021», собравший в этот раз 500 российских и иностранных лидеров молодежи, специальных гостей, спикеров из более 70 стран.

Для этого масштабного мероприятия мы ежегодно активно занимаемся подготовкой и оформлением данного форума. Объем работ увеличивается с каждым разом.

Нами были оформлены места прибытия участников – аэропорт и ж/д вокзал, – баннерами, напольной навигацией, табличками, направляющими к зонам регистрации, информационными стендами. Места размещения гостей – комфорт отель Армада, Факел, Лада, Виктория, – были также оформлены баннерами, напольными наклейками, пресс воллами.

В СКК «Оренбуржье», где проходило торжественное открытие форума, мы занимались наружным и внутренним оформлением здания: при помощи баннеров оформили входную группу, на лестницы, колонны, двери нанесли самоклеящуюся пленку с интерьерной печатью, для удобства посетителей изготовили напольную навигацию, в фойе на металлических конструкциях установили пресс-волы, в зале на стулья размещены наклейки-разграничители социальной дистанции.

В главном месте проведения форума – Армаде, – нами проводились работы по экстерьерному и интерьерному оформлению. С наружи конструкция-ограждение, забор и створки ворот были затянуты баннерами, входная группа празднично и ярко украшена при помощи баннеров на металлокаркасах.

Особое внимание было уделено комплексному внутреннему оформлению: входные арки и колонны, коридоры, напольная и потолочная навигация, выставочное пространство, 4 фотозоны, 10 залов для рабочих площадок и деловых программ, конференц-залы, волонтерский центр, студия радиорубки, сцены и экраны рядом с ними, столовая, - всё это было изготовлено и смонтировано в соответствии с требованиями при помощи брендирования всей зоны Армады табличками, стендами, пресс воллами, оклейкой самоклеящейся пленкой, баннерными перетяжками.

Культурно-досуговое мероприятие «Вечер студенчества» проводилось на стадионе «Оренбург». Наше оформление стадиона заключалось в монтаже баннеров по периметру трибун и в межлестничных проходах, изготовлении и установке флагов. На сцене на территории стадиона были установлены звуковые порталы с печатью на баннерной сетке, закрывающие размещаемое оборудование и защищающие его от погодных условий, смонтированы баннеры на козырек и раус («юбку») сцены.

Официальная церемония закрытия форума проходила в РМЦ «Авангард» в зоне отдыха «Дубки-2». Для этой локации нами были оформлены баннерами около 100 м ограждения территории, представляющими собой «живую» галерею, отделяющие зоны фудкорта, сцены, площадки
спортивной и творческой направленности,  здания на территории лагеря были завешены баннерами. Вдоль тротуаров мы установили панели-кронштейны на столбах, навигационные таблички, изготовили арки с изображением фото с прошедших мероприятий данного форума. Зона отдыха была украшена неоновой вывеской с логотипом «Евразии глобал».

Для организаторов форума мы напечатали пригласительные, брошюры с программой форума, планы с указанием проводимых мероприятий, маршрутами передвижения для соблюдения всех мер безопасности.

Для волонтеров, принимающих участие в форуме, нами были подготовлены бейджи, форумбуки, рабочие планшеты, наклейки, брендированные ручки, сертификаты и благодарственные письма, ориентирующие таблички. Для самих

Для подведения итогов и награждения лидеров грантовых конкурсов от Федерального агентства по делам молодежи для российских граждан и Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова для иностранных участников нами были изготовлены чеки и рекомендационные сертификаты на получение грантов российским и иностранным участникам.