Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное оформление рестомаркета "Шеф Буфет"

16.01.2018
Новости 2018

21 декабря в Оренбурге на ул. Карагандинской, 59/3 открылось новое заведение общественного питания - рестомаркет "Шеф Буфет". Рекламное оформление кафе является традиционным и в то же время нестандартным. Компания «ОРЕНЗНАКЪ» произвела его комплексную отделку, полностью соответствующую бренд-буку.

Входную группу мы оформили при помощи красивой световой вывески и режима работы, изготовленных из фрезерованного композита шоколадного и золотистого цветов.

Внутри кафе сочетаются оригинальный интерьер и яркое оформление, создавая уютную атмосферу. Для «Шеф Буфета» мы изготовили объемные вывески логотипа и стенды на стены; на пол нанесли самоклеящуюся пленку желтого цвета, показывающую навигацию в кафе, проходящую через весь зал; для кабинетов и рабочих помещений сделали таблички. Для удобства посетителей нами было напечатано много полиграфической продукции – меню, листовки, наклейки на стекла, тейблтенты, наклейки для морсов и других блюд, ценники. Для персонала кафе была брендирована одежда – футболки и фартуки, - с помощью термопереноса цветного полифлекса и изготовлены персонализированные бейджи.