Производственно-рекламная компания полного цикла
460048, г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 8
Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб: 10:00-14:00
orenznak@orenznak.ru

Комплексное рекламное оформление ресторана "Олимп"

10.01.2018
Новости 2018

В декабре 2017 года состоялось открытие нового греческо-европейского ресторана «Олимп» на ул. Шевченко, 20 В . Рекламная компания «ОРЕНЗНАКЪ» произвела комплексное оформление ресторана, учитывая все пожелания заказчика и специфику заведения.

Наша компания изготовила и смонтировала объемные световые фасадные вывески из молочного акрила, инкрустированные зеркальным композитом. Подсветка вывесок осуществляется светодиодными лентами белого свечения. Еще одним элементом наружной рекламы стало изготовление уличного мелового штендера с брендированным верхним полем.

Внутреннее оформление интерьера было проработано до мелочей. Для ресторана нами были изготовлены из двухслойного пластика таблички для дверей, бейджи для персонала, гардеробные номерки, из дерева доски для разноса приготовленных блюд и оригинальные коробки для счета на оплату, по фотографиям было составлено и разработано внутреннее меню. Отличительной особенностью ресторана «Олимп» является уникальная красивая лодка, служащая дополнительным освещением, прикрепленная к потолку в холле, изготовленная из оргстекла с контражурной подсветкой по периметру, обклеенная разноцветной самоклеящейся пленкой. С полной уверенностью можно сказать, что подобных интерьерных конструкций в Оренбурге нет нигде.